Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Какое есть средство сильнее Силденафила?

Какое средство есть, сильнее Силденафила. При хроническом простатите. Силденафил не вызывает должную эрекцию. Член вялый. Нет возможности провести половой акт.
Пользователь

667 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение назначается на очном приеме. Если имеет место простатит, необходимо его лечение. Для уточнения ситуации необходимо обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Важно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл посетить уролога в очном порядке с результатами исследований(соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы,узи железы, уровень половых гормонов).После ознакомления с результатами и подробной беседы,вам непременно определят необходимые мероприятия.Самолечение категорически недопустимо. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Использование стимуляторов может иметь весьма негативные последствия.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Возможно ли принимать Силденафил самостоятельно?   2 ответа

Доброго дня! Можно ли купить силденафил без рецепта и возмо ли принимать его единоразово когда это необходимо?
8 июл 2019 11:50
 
👍
0
👎

Вопрос о приёме препаратов   3 ответа

Добрый вечер. Мне уролог назначил пить от потенции Тадалафил-с3 5 мг и Силденафил-с3 100мг. Но не сказал какой срок их принимать. Подскажите пожалуйста. И можно ли принимать эти два препарата одновременно? Спасибо.
11 фев 2020 17:07
 
👍
+1
👎

Неустойчивая эрекция, что делать?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 21. Примерно 2 года назад начались проблемы с эрекцией. Пошел к урологу, сдал анализы, всё в норме, инфекций не найдено, УЗИ простаты тоже ничего не выявило, сдал на тестостерон, он тоже в норме – 18 нмоль/л, уролог назначил верону, йохибин, импазу. Пропил курс, результата никакого, тестостерон не изменился. Первый секс произошел год…
9 мар 2018 14:13
 
👍
0
👎

Препараты силденафила ухудшают качество спермы или нет?   2 ответа

Здраствуйте. Скажите пожалуйста препараты селдынафила ухудшают качество спермы или нет?. Спасибо.
5 авг 2018 16:55
 
👍
+1
👎

Эректильная дисфункция и Силденафил   2 ответа

эректильная дисфункция и силденафил Есть проблемы с эрекцией, пробежался по всем врачам, нашли только маленький отток венозный при уздг, который незначителен. Свели все к психологии и подтверждалось это не раз (стосн), часто бывало что секс получался в сонном состоянии и когда в голове возникал образ другого малозначительного человека из прошлого.…
22 окт 2019 10:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe