Какое лекарство можно пить для лечения?
ходила на узи малого таза все чисто. А это результаты анализа мазка какие свечи и лекарство можно пить для лечение есть боли в трубах к врачу записи полные
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место признаки воспаления, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Рекомендую выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты представьте урологу.Вам непременно предложат вариант терапии и определят время проведения контрольных исследований.Это правильно и в ваших интересах.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.Непременно предложите половому партнеру провести исследования.