Какое необходимо лечение?
Здравствуйте. Планируем беременность. При сдаче анализов обнаружены отклонения ттг-0,014, дополнительно сдала т3-5,49, т4-17,24. анти тпо-276,70. По узи -Аит. Результаты прикреплю в фото. Какое можно подобрать лечение , при планировании ? Насколько все критично ? 23г.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место гипертиреоз, повышение активности шитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить энндокринолога с результатами, выполнить узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте .Результатов нет.Непременно посетите эндокринолога в очном формате с результатами исследований.Вам предложат варианты терапии.Диагноз аутоиммунного тиреоидита по узи не выставляют, только комплекс исследований. Не следует откладывать посещение доктора.Подобрать для вас терапию в заочном формате не представляется возможным. Необходимо проводить контрольные исследования походу проведения терапии,вполне возможна коррекция.