Какое узи делать?
5 недель беременности от последних месячных. Хгч 466,8. Нормальный ли хгч? И какое узи делать? Вагинальное иди абдоминальное? Хочу удостовериться в маточной Б. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, соответствует расчетному сроку беременности. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Проведения абдоминального узи достаточно, срок проведения и необходимость определяет врач.