|
👍 0 👎 |
Какой должен быть уровень сахара?Здравствуйте, какой должен быть сахар в крови у ребенка 15 лет? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Средние показатели 3,3-5,5, но лучше ориентироваться на нормы конкретной лаборатории. |
|
👍 0 👎 |
Анализ на уровень сахара в крови
подскажите пожалуйста. мне врач рекомендовала сдавать анализ уровня сахара в крови. принимаю глюкортикостеройды. какой необходим уровень сахара?
|
|
👍 0 👎 |
Нормальный ли у меня уровень сахара?
уровень сахара в крови у меня 4.5 после еды.мне 36 лет.Норма ли это?
|

|
👍 0 👎 |
Какая норма сахара в крови?
норма сахара в крови?
|
|
👍 0 👎 |
Является ли уровень сахара в крови 5,5 поводом для беспокойства?
Здравствуйте. Является ли уровень сахара в крови 5,5 поводом для беспокойства?
|
|
👍 +1 👎 |
Повышен сахар в крови
Добрый день ! Ребёнок девочка 23.07.08. года рождение. Утром 02.07.17 глюкометр показал значение сахара в крови 6,5 . После чего я забила… |




