|
👍 −1 👎 |
Камни в почкахЗдравствуйте! 15.10.25 сделала узи брюшной полости, был камень в правой почке 4 мм, 30.10.25 сделала КТ почек, нет ничего, пила с 15.10.25 блемарен по 1т 3 р/д, мог ли он так быстро растворить камень? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Камень мог уменьшиться и выйти естественным путем. |
|
👍 0 👎 |
Насколько все плохо?
Здравствуйте, мама сделала узи брюшной полости и почек, не хорошо себя чувствует и давление часто и за 200 и сахар скачет, подскажите, все ли печально? Мама не толстая, лишним весом не страдает вообще!На диету строго садимся!
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли сделать операцию на почку если два месяца назад был инфаркт и стентирование
|

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения УЗИ
Здравствуйте.Вчера сделал узи брюшной полости.Вот такое заключение.В члс обеих почек единичные гиперэхогенные включения до 0.4 см.с зеркальным ослабленим сигнала.Дифузные измение печени и поджелудочной железы. Дилоктация члс правой почки.Микролиты обеих почек. Какие лекарство нужно принимать.Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Боли в правом боку, камень в почке
Периодически побаливает правый бок.и это продолжается уже 8 лет.болеть начинает когда хожу много и двигаюсь активно например на работе.(работаю токарем).раньше поболит около месяца и проходит и так примерно 2-3 раза в год.но в этом году все началось в июне и до сих пор не проходит((.т.е когда немного подвигаюсь на работе например начинает болеть но… |
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть камни в почках?
|




