👍 0 👎 |
Каждый вечер тошнота, температура 37, головная больСимптомы проявляются только вечером, каждый день тошнота, температура 37.4+, головная боль, усиливающаяся при резких движениях. Но только по вечерам. Это не вирусное, т.к. никто больше в семье не заболел. Мужчина 31год
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! необходимо показаться врачу терапевту, ЛОР врачу, сдать общий анализ крови, анализ на ВИЧ, пройти флюорографию. Необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов, осмотреть. По результатам осмотра врач вам назначит и другие анализы. после диагностики вам будет назначено лечение.
|
👍 0 👎 |
Тошнота и головная боль
Что делать, если мне уже второй день сильно тошнит и очень болит голова?
|
👍 0 👎 |
Комплекс жалоб на самочувствие
Проблеме чуть менее года. По началу особо не замечал,но постепенно ухудшалось по нарастающей. Временами (раз в 2-3 месяца абсолютно всё проходит на дней 10,а потом возвращается с большей силой).
1) Почти полное отсутствие сексуального влечения,при возбуждении и/или после акта зачастую начинает тошнить,тошнота может проявляться на протяжении неск.… |
👍 0 👎 |
Сильное головокружение с болью в области затылка
Женщина,23 года
Сильное головокружение, сопровождается резкой болью в области затылка. Резкие боли на 10 см выше пупка. Иногда тошнота, пересыхает во рту
Температура 37,1
|
👍 0 👎 |
Постоянные боли в голове
Постоянные боли в голове (теменная и затылочная части), вспышки и потемнение в глазах, ухудшение слуха и зрения, дрожь в руках, тошнота, изменение восприятия вкуса и запаха.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, тошнота, рвота, похудание
Добрый вечер. У моей девушки очень сильно болит голова, тошнота, рвота, и она за последние время потеряла вес 9 кг. Она очень сильно боится идти в больницу. От чего это может быть, подскажите, пожалуйста.
|