Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Комплекс жалоб на самочувствие

Проблеме чуть менее года. По началу особо не замечал,но постепенно ухудшалось по нарастающей. Временами (раз в 2-3 месяца абсолютно всё проходит на дней 10,а потом возвращается с большей силой). 1) Почти полное отсутствие сексуального влечения,при возбуждении и/или после акта зачастую начинает тошнить,тошнота может проявляться на протяжении неск. дней (рвота за всё время была лишь единожды) 2) Постоянная хроническая усталость (сплю 8-10 часов). Физических нагрузок не испытываю. Доходит до того,что могу заснуть прямо перед телевизором (мгновенно наваливается очень сильная усталость) 3) Частые головные боли (в среднем 2 раза в неделю) 4) Раньше каждые 1-2 месяца все симптомы проходили сами собой и чувствовал себя просто отлично,теперь период стал месяца 3-4. Симптомы пропадали примерно на 10-15 дней,чувствовал прямо идеально себя. 5) В последние пару дней начало немного кидать то в жар,то в холод. Часто,но не сильно. Температуры нету. Есть ощущения,что тошнота из-за яичек. Яички иногда немного побаливают (травм не было). Головные боли врачи списывают на скалиоз из-за 2-х больших грыж позвоночника в поясничном отделе.
Пользователь

412 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, УЗИ органов мошонки, гормоны щитовидной железы, ЭКГ, половые гормоны, гастроскопию, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.По вашему сообщению можно предположить что у вас инвалидность и не прекращающееся рукоблудие. Ежели инвалидности нет, вы дееспособны, непременно проявите максимальную активность, посещение спортзала, занятий йогой, прекратите проводить время у телевизора или перед монитором компа. Выполните клинический и биохимический анализ крови, уровень половых гормонов, узи предстательной железы, исследование ее секрета, уровень гормонов коры надпочечников. По совокупности полученных данных можно определить характер и степень нарушений .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит спина, головная боль, ноют ноги, сдавливания в груди, хроническая усталость, дискомфорт желудке и в кишечнике с вздутием и газообразованием, что это может быть?   3 ответа

Добрый вечер, у меня болит спина, боль в голове иногда сильная иногда как мурашки ,ноют ноги , сдавливания в груди , усталость , постоянно сонная состояние , дискомфорт желудке и в кишечнике такие как вздутие газообразование и холодные ноги просто
28 мар 2020 19:50
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота, рвота, похудание   2 ответа

Добрый вечер. У моей девушки очень сильно болит голова, тошнота, рвота, и она за последние время потеряла вес 9 кг. Она очень сильно боится идти в больницу. От чего это может быть, подскажите, пожалуйста.
6 май 2018 23:48
 
👍
0
👎

Повышенная температура, тошнота   2 ответа

В течении полугода температура во второй половине дня 37,1-37,6 головные боли одышка раз в неделю тошнота и рвота
3 авг 2016 15:41
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная слабость   3 ответа

Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих ввнутри человека или вроде того тут же аппетит исчез, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могу долго  заниматься физической активностью, появляется…
31 авг 2020 21:58
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте!Мне зовут Алина,мне 19 лет.Столкнулась с такой проблемой: -У меня частые головные боли; -Присутствует большое количество попилом,избавишься от одной,появится другая; -Синяки под глазами -Отечность по утрам -Ухудшение зрения -Двоение в глазах -Тошнота после еды(без рвоты) Такие симптомы присутствуют у меня на около 2 месяцев,врач…
12 май 2019 13:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe