Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Каждый вечер тошнота, температура 37, головная боль

Симптомы проявляются только вечером, каждый день тошнота, температура 37.4+, головная боль, усиливающаяся при резких движениях. Но только по вечерам. Это не вирусное, т.к. никто больше в семье не заболел. Мужчина 31год
Пользователь

546 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! необходимо показаться врачу терапевту, ЛОР врачу, сдать общий анализ крови, анализ на ВИЧ, пройти флюорографию. Необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов, осмотреть. По результатам осмотра врач вам назначит и другие анализы. после диагностики вам будет назначено лечение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на самочувствие   2 ответа

Смена привкуса, частая головная боль, боль с левой стороны таза боль, тошнота, голод
31 дек 2018 08:46
 
👍
0
👎

Тошнота и головная боль   2 ответа

Что делать, если мне уже второй день сильно тошнит и очень болит голова?
10 июл 2018 20:22
 
👍
0
👎

Головная боль, говорю в уши, реакция на свет   2 ответа

Не сильная головная боль.говорю в уши.реакция на яркий и тусклый свет.иногда легкое головокружение уже как дней 15.На плече выскочил чирий не большей.
5 ноя 2018 21:07
 
👍
0
👎

Головная боль не проходит 3 дня   2 ответа

Головные боли не проходят три дня. Каждый день пытаюсь избавиться от них - ведь работать и учиться с болью в голове тяжело. Пила пенталгин, часто получалось, что аж по две таблетки, но боли не проходят. Думала переутомление, легла спать раньше, проснулась опять с болью в голове, но уже с тошнотой к ней. Что можно сделать? Может, купить нурофена - он сильнее - и выпить его?
13 дек 2017 09:20
 
👍
0
👎

Не менингит это?   2 ответа

Здравствуйте! Три дня назад началось легкое головокружение, на второй день головокружение увеличилось и появилась тошнота и головная боль, боль отдает в затылок и виски, на третий день сильная головная боль также отдает в виски и затылок, иногда в лоб. Температуры нет, кашля и насморка тоже. Что это может быть? Не менингит это?
5 май 2018 10:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe