Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Холецистит, тонзиллит

Здравствуйте, скажите какой вирус или инфекция может затронуть сразу несколько заболеваний:хронический холецистит, хронический тонзиллит, конъюктивит глаз, геморрой и парадонтит? Какие анализы надо сдать, скажите пожалуйста!!! У меня ни когда не было жалоб на здоровье.

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, биохимического анализа кровиисследованпе на все группы инфекций. Что касается геморроя, то это не имеет отношения к инфекции. Непременно посетите гастроэнтеролога, проктолога и стоматолога. По результатам проведённых вами исследований , вам непременно будет выставлен диагноз и назначено лечение . Патология , если будет подтверждена, не имеет между собой связи. Стало быть терапия будет весьма сложная.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрильная температура   9 ответов

Здравствуйте, у меня температура 36,6 утром потом постипенно поднимается до 37,2 и держится весь день к вечеру к часам 8 спадает до 36,6, и так длится уже 4 недели. Каждую ночь просыпаюсь в одно и тоже время в поту, температура 36, скажите могут ли это быть признаки вич?
11 июл 2017 13:25
 
👍
0
👎

Нашли простатит, геморрой, тонзиллит, ГЭРБ и гастрит   1 ответ

Здравствуйте. Я всегда был здоров, но 2-3 года назад у меня нашли хронический простатит, геморрой и хронический тонзиллит (стрептококк в крови, стафилококк в посеве) + ГЭРБ, гастрит с детства. Никакого лечения я еще не проходил, ну кроме лечения гастрита с детства.
Когда я обращался к врачам за советом с чего мне начать лечение, с какой болезни,…

17 июн 2018 16:27
 
👍
0
👎

Колющая боль в груди, сонливость   3 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год. Курил лет 5-6, сейчас бросил. Появилась слабость, сонливость и колит в грудной клетке. По флг все в норме, спустя месяц по рентгену "корни усиленны". Кашля нет. Появилась слюна с кровью, терапевт и лор говорят что это от больного горла (лопаются капилляры) и надо удалять миндалины, т.к. имею хронический тонзиллит и был паратонзиллярный…
13 дек 2016 17:08
 
👍
0
👎

Зловонный запах изо рта   3 ответа

Плохой запах изо рта на протяжении 8 лет. За считанные часы после чистки появляется зловонный белый налет на корне языка. Недавно вообще из горла вышли белые комочки с ужасным запахом, но это было один раз. Как это лечить? Мужчина, 25 лет.
8 дек 2017 21:10
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте . По гинекологии у меня нашли кондилому , но в анализах вирус не выявился ! При снижении иммунитета появился хронический тонзиллит . Есть проблемы с жкт . Опух язык , раньше был желтый налёт и есть пятнышки на языке ближе к корню.стало тяжело дышать . На теле вышли высыпания (акне) . Во рту на дёснах не понятные точки наподобие стоматита…
24 июн 2019 19:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.