|
👍 0 👎 |
Хронический аднексит, лечение не помогаетЗдравствуйте! У меня была операция в прошлом году, поставили диагноз "аднексит хронический", обращалась много раз к гинекологу, осматривали, лечение назначали, я ему следовала, но все бессильно, мне нечего не помогает. Что мне делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Терапия должна проводиться по результатам полноценного обследования. Не откладывайте выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование клинического анализа крови. По результатам исследований имеет смысл посетить суть проблемы и предложить вам варианты терапии с последующим контролем излеченности. Терапия аднекситов достаточно сложная и длительная, непременно комплексная.
|
|
👍 0 👎 |
ПЦР на 12 инфекций я сдавала ,онкомаркеры сдавала,посев мочи хорошие анализы только вот мои малого таза показывает что на правом яичники есть киста и позади матки есть жидкость ,мне врачи говорят что это нормально ;(а живот болит
|
|
👍 0 👎 |
Что делать, если гормоны категорически не подошли?
Здравствуйте, меня зовут Алёна, 41 год. После приёма у гинеколога, все стороннего обследования, анализов и внутривагинального узи был поставлен диагноз аденомиоз, хронический аднексит, правый… |
|
👍 0 👎 |
Боли в яичнике
Здравствуйте,у меня такая проблема...Долгое время мучилачь от молочницы,периодически появлялась, потом появились боли внизу живота.Пошла на УЗИ и сдала |

|
👍 0 👎 |
Нарушена схема лечения при аднексите, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности и антибиотики
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть и как выявить?
Добрый день. Девушка. 20 лет. Принимаю 4 месяца линденет 20. В 17 лет нашли аднексит и позадиматочную жидкость. Было больно ходить в туалет по большому во время месячных и боли во время ПА — вылечели.… |




