Боли в яичнике
Здравствуйте,у меня такая проблема...Долгое время мучилачь от молочницы,периодически появлялась, потом появились боли внизу живота.Пошла на УЗИ и сдала кровь,врач УЗИ сразу поставила диагноз- двусторонний хронический аднексит,пошла на приём к гинекологу,взяла анализы,и выявили грибок- кандида.Прописала азитромицин и флюкостат.Пропила. Через месяц боли в левом яичнике появились снова.Я ни разу не беременнела,есть загиб матки кзади. Я у врача спрашивала,что есть проблема, а она сказала усмехнувшись,что проблем нет,заберемеешь приходи...Ужас...Для меня это действительно важно...Помогите. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.
Здравствуйте.Вы и ваш доктор поступили опрометчиво.Необходимо провести полноценное исследование на все группы инфекций методом пцр.У вас будет полная информация о вашем половом здоровье. Только затем можно приступать к проведению терапии. После проведения терапии ,выполните повторное узи