|
👍 0 👎 |
Киста ли это или беременность?Доброго времени суток. последняя менструация у меня была 27 декабря 2020г. у меня стоит 8 лет уже диагноз вторичного бесплодия. левый левой трубы нет. менструальный цикл идет по-разному от 24 до 27 дней. 26 день менструальным цикла, я сделала тест на беременность он оказался положительным. не веря тесту я сделала ещё Три разных теста и они казались тоже положительными. на 27 день менструального цикла сделала УЗИ. на УЗИ беременности не видно, Зато есть киста желтого тела яичнике. на данный момент задержка менструального цикла у меня три дня. тесты на беременность продолжает быть положительными. я очень волнуюсь. Киста ли это или всё-таки это беременность?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если беременности нет, консультация гинеколога, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Весьма достоверное исследование,определит не только факт наличия беременности но и характер протекания. Вероятнее всего имеет место развитие кисты.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Рекомендации возможны только по результатам исследований.
|
|
👍 −1 👎 |
Могут ли тесты на беременность ошибаться?
Здравствуйте. У меня задержка уже 18 дней, последний раз месячные были 10.04... должны были начаться 14.05... был ПА 29.04 и 09.05 .... делала тесты отрицательные.. грудь набухла, голова болит, сонливость, усталость....Может… |
|
👍 0 👎 |
Когда болит грудь при беременности?
|

|
👍 +3 👎 |
Задержка менструации и боль в яичнике
Здравствуйте.
Задержка месячных 9 дней. последний половой акт был 11 дней назад парень не кончал 100%
+уже дней 5 болит правый яичник
Что со мной?
|
|
👍 0 👎 |
Это может быть беременность?
Добрый день задержка 10 дней бт держится на 37.3 уже дней 20. Молочница началась. Опухают руки и ноги. Вчера стало бросать то в холод то в жар. Чувствую сильно резкие запахи. Отекает низ живота. Могу… |
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, мне 23 года(жен). У меня задержка 11дней до этого я принимала таблетки Орсотен для похудения. Половой акт был пятого июля после менструального цикла..в этом месяце после этого возникла… |




