Киста придатка
Здравствуйте! Узи мошонки показало у меня кисту придатка справа 11 мм в диаметре,особо не беспокоит, иногда как бы тянет, сказали в операции нет нужды. Потом я делал МРТ там же ни какой кисты не обнаружили, врач сказал ,что мрт может и не показать такие вещи, так бывает?
Пользователь

Здравствуйте. Если целью МРТ исследования не ставилось диагностика кисты данной локализации, она могла просто не попасть в проводимые срезы, если они имели достаточно большой шаг. Если бы Вы решили провести прицельное МРТ исследование с целью выявления кисты, скорее всего, она была бы найдена. Но такой необходимости нет, проведения УЗИ обычно достаточно в такой ситуации.