👍 0 👎 |
Киста: нормально ли это?Здравствуйте, прошла гинеколога так как болел бок, поставили фолликулярную кисту, назначили лечение для рассасывания кисты, тампоны с мазью Вишневского 5 дней и свечи индометацин 10 дней (к гинеколог ходила 18.11.2024) лечения начала 19.11.2024 сегодня (24.11.2024) пошли месячные, это нормально они уже были в этом месяце с 11.11 по 16.11 может ли это означать выход кисты?
Пользователь
Анонимно #YDnyDoaT7s |
👍 0 👎 |
Фолликулярная киста
|
👍 0 👎 |
Можно ли еще что-то сделать?
Здравствуйте, поставили диагноз киста бартолиновой железы. Она не болит, мягкая на ощупь. Размером 1,5 на 3 см. Выписали свечи дикловит и компрессы на ночь мазью Вишневского. От свечей спазмы в животе и диарея. Есть ли другие варианты лечения и можно ли еще что- то сделать? Может у Вас есть какие-то дополнения к лечению?
|
👍 0 👎 |
Какие обезболивающие свечи можно поставить?
Здравствуйте,обнаружили кисту яичника ,прописали свечи Индометацин,после свечей сильный побочный эффект,головокружение,тошнота ,есть ли аналог этим свечкам ?Либо свечи какие обезболивающие свечи можно поставить при кисте ,очень тянущие боли в правом боку,чтобы хотя бы временно снять сильную боль
|
👍 0 👎 |
Можно ли разово Эликвис после пункции яичника при хвн
|
👍 0 👎 |
Нужно ли сейчас идти на УЗИ малого таза?
Здравствуйте. На прошлой неделе обратилась к гинекологу по поводу болей в правом боку внизу живота. После осмотра врач сказал, что по-женски все прекрасно. На УЗИ не отправлял. Боли не прошли. Сейчас 21 день цикла. Обычно в это время у меня вовсю болит грудь, в этот цикл - тишина. Год назад при таких симптомах и последующей недельной задержки месячных… |