Киста яичника, задержка месячных 2 месяца
Здравствуйте. Сходила на УЗИ, фото прилагаю, нашли кисту на правом яичнике. Месячных нет 2 месяца. Такая большая задержка была год назад, пила дюфастон + джес. Сейчас снова задержка. Как быть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.