Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сердцебиение после кодирования

Здравствуйте. Вчера закодировался с ночи начало подниматся сердцебиение успокаиваю валидолом или Аспаркамом но это не надолго.

Пользователь

156 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Возможна реакция на препарат, возможны другие причины. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, ТТГ, электрокардиограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, возможен прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина 27лет, работа у меня сидячая (программист). Позавчера вроде ничего не предвещало беды, сидел помогал человеку по работе, чувствовал какую то слабость, собственно она у меня чуть ли не постоянно , когда нахожусь в помещении, на улице как то бодрее. ну вот, и вдруг ощущаю покачивание в сторону пугаюсь сердце начинается колотиться…
3 ноя 2017 13:35
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

что можно принять от указанного сердцебиения.ритм более 100 ударов
17 окт 2017 09:50
 
👍
0
👎

Сердцебиение, трудно дышать   2 ответа

Парень, 22 года. Резкое увеличение сердцебиения, затруднённость дыхания, ухудшение состояния в лежачем положении.
22 дек 2016 01:21
 
👍
0
👎

Сердцебиение, трудно дышать   3 ответа

Пытался уснуть. Внезапно стало трудно дышать, появилось сердцебиение, дрожь в теле и выступил пот. Продолжалось так около минуты, может две, положил под язык валидола, успокоился, вроде полегчало. Может несбалансированное питание спровоцировать что нибудь подобное? Или дыхание (ринит)?
12 окт 2016 00:15
 
👍
0
👎

Сердцебиение, тревожность   2 ответа

ж.25 лет беспокоит учащенное сердцебиение и чувство тревоги при этом,повторяется несколько раз в день, длительность может быть от минуты и до получаса,но не каждый день.Принимаю валидол,особо не помогает,что-то серьезней мед.препарат от сердца боюсь принимать. Очень это пугает это,тем более возраст такой,не для этого( как быть?что делать?
3 мар 2016 17:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.