|
👍 0 👎 |
Кофе и успокоительноеУ меня всд по смешаному типу можно пить кофе а потом успокоительное
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такое сочетание нелогично, кофе перевозбуждает нервную систему, сводит на нет эффект от успокоительного. При желании Вы можете употреблять цикорий или кофе без кофеина, но лучше всего предпочесть травяные чаи.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет. Такой " тандем"совершенно нежелателен. Приём пустырника форте в обед и вечером допустимо. Возмодеотутром выпить чай или кофе с молоком. Это может быть правильно. Не злоупотреблять напитками,возможна парадоксальная реакция
|
|
👍 0 👎 |
Панические атаки
Врачи поставели Всд с паничнискими атаками очень беспокоят страхи головные боли высокий пульс и покалывание сжатие в сердце,как… |
|
👍 0 👎 |
Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте . В последнее время меня стало настораживать состояние моего здоровья . Мне кажется что у меня всд гипотонического типа . Имеются следующие симптомы : повышенная утомляемость, часто… |

|
👍 0 👎 |
Сниженная чувствительность тела
Может ли при всд быть сниженная чувствительность всего тела?
|
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение во сне
Что за состояние?Почти заснув меня начинает крутить,вертеть.Сильное сердцебиение
Максим,11 лет
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы при засыпании
может ли со мной что то случиться от того что когда засыпаю как будто останавливается дыхание и сердце резко вскакиваю и так за ночь три четыре раза врачи ставят все всд и не более того но я в это… |



