Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Когда должны начаться месячные?

здравствуйте!до 2 месяцев кормила грудью месячных после родов не было щас уже 1.5 месяца не кормлю грудью когда должны быть месячные?и можно ли забеременеть без них?
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Менструация уже должна возобновиться. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Относительно возможной беременности.Будет совершенно правильно предохраняться. Вероятность беременности не велика,но есть.Если вы не имеете желания ее поиметь,непременно используйте презервативы.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если вы не предохраняетесь и не кормите грудью, то могли и забеременеть при первой же овуляции. То есть месячные в такой ситуации просто не успели прийти. Но делать выводы очень рано, необходимо показаться гинекологу, сделать УЗИ малого таза. Воач поможет вам подобрать хороший метод контрацепции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда придут месячные?   3 ответа

здраствуйте в апреле родила ребёнка апреле по кормила грудью в 1 отказался от нее когда могут придти месечные
8 июл 2019 12:39
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте)У меня были роды 29мая2020, в июле были месячные 10.07 4дня.А в августе почему то нет(
22 авг 2020 13:46
 
👍
0
👎

Какой шанс того, что я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка 11 дней , я веду половую жизнь , мы предохраняемся, но только под конец, во время овуляции предохраняемся с самого начала, хотелось бы узнать , каков шанс забеременеть? У меня тянет живот, как перед месячными , набухла грудь как во время месячных, не тошнит, делала тест , показал 1 полоску, боюсь вдруг ошибается .
27 фев 2020 23:03
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

После родов нерегулярная менструация   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 4 месяца. когда ребёнку исполнилось 3 месяца, у меня пришли месячные, но в этом месяце почему то их нет, возможно ли такое, что после родов нерегулярная менструация? проблем в этим никогда не было
22 дек 2018 20:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe