Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

добрый день . последние месячные были 22 августа ,с мужем я была с 11сентября каждый день ,месячные должны были быть 15августа ,цикл месячных после родов давно восстановился девочке 11месяцев. кормлю грудью . но у меня задержка месячных 2дня ,болит низ живота частое мочеиспускание ,головокружение ,тяга сильная к соленому
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для исключения беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не написали, предохраняетесь или нет. Пока вы кормите грудью,цикл может сбиваться. Самое простое сделать сейчас тест на беременность, чтобы развеять ваши сомнения или подтвердить их. примерно через 7 дней можно сделать УЗИ, если беременгость есть, то ее будет хорошо видно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно возможна беременность( провести исследование струйного теста, уохровень хгч), провести исследование уровня половых гормонов. Ежели у вас восстановился цикл , половые контакты должны быть с предохранением( если в плане нет желания родить второго). По результатам исследований можно предположить наличие Либо отсутствие беременности. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

22 августа были месячные. после их не быдо. должны были начататься 23 но их нет. тесты отрицательные. после месячных на 8 день цикла делала ухи все хорошо было. что это может быть
27 сен 2017 22:05
 
👍
0
👎

В чем причина сбоя месячного цикла и задержки менструации?   2 ответа

Жжение внизу живота, задержка 2 дня месячных, делала тест-отрицательно. Что это может быть?
29 окт 2017 18:30
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
8 окт 2017 17:38
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться. Было медикаментозное прирывание после чего месячные шли месяц. Потом пошли 4 января,но по старому цыклу они всегда шли 7 числа. Сейчас февраль месяц м инструкции нет ни 4 ни 7 , тесты отрицательные. Присутствует боль в области моего пузыря,частое мочеиспускание, грудь наполнена. Что делать сбился цикл,или в связи чего нет критических дней.
7 фев 2019 22:51
 
👍
0
👎

Генитальный герпес и задержка месячных   2 ответа

Может ли быть задержка месячных из-за генитального герпеса?
2 дек 2017 21:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.