Когда могут прийти месячные?
здравствуйте была задержка месячных неделя , пошла на УЗИ - сказал врач тонкий эндометрий ( 6мм), прописал пить дюфастон ( по 1 таблетки 2 раза в день) 7 дней. пропила таблетки, но месячных так и нет. когда они могут придти после прекращения приема таблеток
Пользователь

Здравствуйте. Прогноз пока делать сложно, пока не уточнена причина. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, с анализами повторное обращение к гинекологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Совершенно не верная тактика-назначать терапию по результатам узи.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно .