Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда приходить на повторный прием?

Лечу хламидоз. После получения рецепта доктор сказала прийти через полтора месяца. Отсчет времени ведется с момента получения рецепта или с момента использования последней свечки? Девушка. Уреаплазма, микоплазма - это хламидоз?
Пользователь

372 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, повторная явка назначается после курса терапии, с контрольными исследованиями, которые проводятся некоторое время спустя после курса. Отсчитать её можно или от начала курса терапии (а не от получения рецепта, не всегда лечение начинается в тот же день), либо от завершения курса терапии. Оптимально уточнить у врача, когда именно вам следует явиться и с чем. Уреаплазма, микоплазма и хламидиоз это три разные инфекции. Необходимо обследование полового партнера. До получения отрицательных результатов контрольных анализов необходимо воздержание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам определен диагноз и назначена терапия. Посещение доктора(уролога) необходимо после окончания курса терапии(не ранее чем через две недели,для выполнения контрольного соскоба методом пцр. На время проведения лечения и до отрицательного контроля излеченности исключить острые блюда,алкоголь,половые контакты.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Лечение проводить под контролем уролога.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   3 ответа

Добрый день помогите расшифровать анализы, что они значат и как лечить?
25 ноя 2019 14:45
 
👍
0
👎

Зуд во время мочеиспускания, выделения   2 ответа

Здание и зуд периодически особенно сильно во время мочеиспускания, молочные выделения была на приеме у врача сказали для диагноза нужен анализ пфцр 12 результаты в скриншоте
21 сен 2018 18:22
 
👍
0
👎

Можно ли курить во время лечения?   2 ответа

Можно ли курить во время лечения микоплазмы, уреаплазмы?
16 окт 2019 11:19
 
👍
0
👎

Это норма?   2 ответа

Прохожу лечение от микоплазмы и уреаплазмы , также присутствует эрозия матки Осталось лечиться пару дней - выделения как были в огромных количествах, в таких же и остались Это норма? Или лечение неэффективное оказалось?
5 дек 2018 23:52
 
👍
0
👎
5 ноя 2020 15:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe