Коксартроз
диагноз МР признаки двухстороннего коксартроза 2 стадии справа .2-3 стадии слева . с кистовидной перестройкой структуры костей и вскрытием кист в полость левого тазобедренного сустава.осложненный...
Пользователь

Здравствуйте. По результатам обследования необходимо проконсультироваться у ортопеда очно дял определения оптимальной тактики. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.
Здравствуйте. В вашем случае есть определеннная необходимость в проведении потивовоспалительной терапии ,как можно более адекватной. В более закушенной фрхорме использую эндопротезирование. Не откладывайте проведение теарпии.
врач  ★★★★★