Ком в горле
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может быть. У меня уже на протяжении месяца болит в груди, давит. Ощущения кома в горле и в груди (ощущения как подавилась чем-то). Кашель сухой, но редкий. Температура 37. Со щитовидной железой все в порядке, прошла анализы. Рентген легких делала, все нормально. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к ЛОР-врачу и эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, стоит обратиться к врачу-неврологу.
Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, экг, фиброгастроскопии. Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам методы решения проблемы. Непременно строгое соблюдение режима питания, строгой диеты. Исключить острые , жирные блюда, алкоголь,газировки. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога, кардиолога