Ком в горле, кашель с мокротой
Здравствуйте,меня зовут Екатерина Уже 2-ую неделю меня мучает то прозрачная мокрота,то белая В пятницу у меня застряла кожурка от яблока(где семя)очень сильно мне мешала На следующий днень у меня образовался ком в горле,когбудто застряла еда Очень больно глотать Вот уже 3-й день я мучаюсь с этим комом,пропал аппетит,очень больно глотать,да и мешает нормально жить Вчера обратилась к врачу педиатору,она мне выписала кучу лекарст антибиотики,гексорал,анти-ангин Я ей все объяснила,что так и так,что ч ничем не болею,и у меня вот такая проблема Она не назначила не какое узи мне,просто сказала что болею Ужас какой то,очень плохо,помогите пожалуйса Подскажите к кому обратиться,и как дальше быть..очень страшно
Пользователь

Здоавствуйте Паша. Непременно осмотр лор врача( необходим осмотр). Вполне возможно имеет место травма слизистой, а это на процесс не быстрый