Ком в горле
Здраствуйте у меня постоянно чувства комка в горле нехватка воздуха отдышка реакцыя на запахи,даже лежал в клинике сказали что невроз лечение не помогло при вдохе покалывает в левой грудной ,кардиограмма сказали хорошая , рентген все чисто ,подскажите что делать
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника. Вполне возможно проблема этом . Непременно начните с приёма наклофена. По результатам исследований можно назначить полноценное лечение( медикаментозное и физиотерапию). Не откладывайте проведение исследований и начало терапии
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), с результатами обследований посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, стоит посетить невролога. Самостоятельно можно начать прием пустырника 2-3 раза в день.