Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения

Добрый день! Беременность 12 недель и 3 дня . Врач прописала дюфастон , после первого приема вечером обнаружила скудные коричневатые выделения. Ранее таких не было . На следующий день повторилось . Так же в тот же день было узи, врач дал две норы чтобы "разбудить" малыша . Что могло повлиять и опасно ли это ? Надо ли продолжать пить дюфастон ? К своему врачу попаду только 11 октября . Волнуюсь ...
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для приёма препарата, проводимые вами исследования. Любая терапия назначается на основании лабораторных исследований. Ни как иначе. Посетить доктора необходимо не откладывая. Вполне оправдано вызов неотложки. Любое кровотечение весьма опасно в вашем положении. Не откладывайте проведение исследование и осмотр . Выполните УЗИ органов малого таза.

👍
0
👎 0
Спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте, у меня срок 7,8 недель, лежала на сохранении беременности т.к были коричневые выделения, вчера выписыли. Выделения снова начались, пью дюфастон. Немного тянет спину внизу(незначительно). Нормально ли такие выделения, как мазня, светло коричневым цветом. В марте была замершая беременность. Помогите пожалуйста.
24 июл 2020 18:47
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Подскажите пожалуйста. 4 недели беременности. Не сильные коричневые выделения. Периодически ( не часто) ноет живот. Сходила к врачу прописала Дюфастон и Магний В6. Ну и конечно наблюдать. Очень переживаю. Может все таки вызвать скорую и в стационар.???
12 сен 2017 15:53
 
👍
0
👎

Выделения на шестой неделе беременности   2 ответа

6 неделя беременности, начались мажущие выделения темно-коричневого цвета. Пью дюфастон, вит.Е, фольку.
27 июл 2019 07:03
 
👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Добрый вечер! У меня беременность малого срока. Последняя менструация была 1 октября. Три дня назад заметила светло коричневые выделения, они появляются только при ходьбе в туалет по большому. Пошла к врачу, выписали дюфастон, 2 таблетки в день. Утром пошла в туалет, выделения снова появились, не значительные! Подскажите что делать, когда они закончатся, так как каждый поход в туалет это каторга для меня, очень страшно!
5 ноя 2017 17:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe