Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как сохранить беременность?

Добрый день!у меня беременность 4 недели,есть коричневые выделения и тянет живот,год назад была беременность закончилась выкидышем с такими же симптомами,сдавала анализы низкий прогестерон,т.к срок маленький на сохранение не кладуд,можно как то сохранить беременность помимо магне б6 и папаверина?год назад выписывали дюфастон но выкидыш случился раньше чем я начала его пить
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При низком прогестероне назначению дюфастона обосновано. Обратитесь к гинекологу амбулаторно для подбора дозировки.Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Учитывая ,что у вас не впервые проблема, имел смысл провести полноценное обследование и лечение до следующего зачатия. Непременно вызов неотложки и в отделение.Любое кровотечение в условиях беременности может завершится печально. Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Может ли это быть начинающийся выкидыш от зверобоя и душицы?   1 ответ

Здравствуйте!Беременность 12 недель вчера вечером и сегодня утром пила чай с зверобоем и душицей,по незнанию,что они запрещены.К обеду начались коричневые выделения без болей.До этого у меня были уже такие выделения с тянущими болями как перед менструацией.Лежала в стационаре,сейчас назначили магне б6 и дюфастон.Может ли это быть начинающийся выкидыш от этих трав?
18 дек 2018 11:49
 
👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

здравствуйте! я беременна,срок 4 недели,вчера была на узи и сказали что все в норме. но у меня появились небольшие кровянистые выделения и врачь до понедельника не примет что мне делать?
29 июн 2019 19:15
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на 5-6-й неделе   2 ответа

Беременность 5-6 недель. Ничего не беспокоит, на узи ходила на прошлой неделе все ок. Вчера (долго терпела) после мочеиспускания в конце обнаружила темно-коричневое, не в виде слизи, буквально капель несколько. Вызвала скорую, сделали узи, сердцебиение есть, осмотрели на кресле - шейка закрыта, и на зеркале белые бежевые выделения. Все нормально, сказали.…
17 дек 2017 08:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe