Коричневые выделения
Здравствуйте, в пятницу начались коричневые выделения, вызвала скорую назначили Кровоостанавливающее дюфастон и тренексам, тест на беременность //показывают. Сегодня 3день задержки так и кровит по чуть чуть, но я была на узи в надежде что хоть что-то увидят, по узи пя не нашли, есть желтое тело 10*12,доминантный фолликул 10мм,цикл соответствует 2 фазе. Может ещё и правда рано увидеть пя, сегодняшний тест с //.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), но если для этого не придется никуда ехать *оптимально, чтобы кровь взяли на дому, многие лаборатории предлагают такую услугу. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.
Спасибо, рано я значит пошла на узи сегодня 3день только задержки, а при месячных тест ведь не может давать ложно положительный ответ, да и я одной фирмы тесты делаю, кист нету. Хгч здам
Пользователь
Здравстьвуйте.Действительно, вы слишком рано провели исследование наличия беременности. Исследование уровня хгч проводят не ранее чем через две недели. Можно выполнить струйный тест( через 10 дней). Узи будет показательным значительно позже. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.