Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Красная сыпь на ноге

Здравствуйте! Около месяца назад заметил, что нога покрылась красной сыпью с обратной стороны от стопы и ниже икр. Также в некоторых местах как-будто высохшая, белая кожа. Не болит, не зудит, никак не беспокоит. Просто не проходит.
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии васкулита, непременно выложите снимки мест поражений. После осмотра, прокомментирую и дам рекомендации по терапии . Выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. Результаты исследований позволят уточнить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра . Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Вот ссылки с фотографиями: 1) http://piccy.info/view3/11287418/9394328be20ff5ace7ceed149b185393/ 2) http://piccy.info/view3/11287423/8623bbf949354491385e9562a5e93004/ Скорее всего, модератор убрал их, а по-другому фотографию прикрепить нельзя.
Пользователь

👍
0
👎 0
Вероятнее всего, что то не так( либо я не хакер). Ссылки не рабочие

👍
0
👎 0
Вероятнее всего что то не так, ссылки не рабочие.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на ноге   2 ответа

Здравствуйте. Сыпь на ноге. Не чешется и не шелушится. Увеличилось за 2дня до размера 2,5см и меняет цвет на бурый. Никаких лекарств не принимаю сейчас. .
6 дек 2020 22:09
 
👍
0
👎

Красная сыпь на ногах   2 ответа

Здравствуйте! беспокоит появление красных точек на нижних конечностях чуть выше пятки. Вначале ярко выраженно было на одной ноге, потом побледнело но стало появляться на другой аналогичные точки в виде лопнувших капилляров. ноги не беспокоят, не болят суставы в порядке, точки никак себя не проявляют зуда нет. Прошел обследование: 1. врач дерматолог…
25 ноя 2017 08:21
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Сыпь на ногах ниже колен   2 ответа

Здравствуйте! Около недели назад появилась сыпь на ногах ниже колен. Сыпь не чешется, не шелушится, температуры нет, ни чего не болит. Что это может быть?
29 окт 2018 07:40
 
👍
0
👎

Красная сыпь с зудом   2 ответа

здавствуйте,появились маленькие красные точки на ногах,иногда чешутся,не выпуклые а как просто точка с кровью под кожей,что это может быть ,стоит ли идти к врачу?
30 мар 2017 20:05
 
👍
0
👎

Красная сыпь на руке   2 ответа

Здраствуйте,левая рука почти вся в точечних красных пятнах,возможно ли что при физической перенагрузке эритроциты
31 май 2017 00:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe