Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Краснеют кисти рук

здравствуйте я Иван мне 22 года, у меня краснеют кисти рук и стопы ног когда опущенные руки и ноги в вертикальном положении, и появляються маленькие белые пятна при поднятии рук и ног, или когда в вертикальном положении признаки исчезают, на ногах не сильно, а вот руки только опустишь вниз кисти сразу начинают краснеть появляются белые пятна, что это за болезнь и от чего, как это лечиться?
Пользователь

1141 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, имеет место нарушение регуляции сосудистого тонуса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение препаратов для регуляции сосудистого тонуса, метаболиков, витаминов. Полезно делать контрастные ванночки для рук и ног.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено развитие ангионевроза. Непременно посетите дерматолога, невролога. Выполните клинический , биохимический анализ крови. Самостоятельно возможно принимать аскорутин, нейромультивит, пустырник форте в обед и вечером. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Краснеют кисти   3 ответа

Здравствуйте, уже на протяжении 2х лет у меня краснеют кисти при опущенных руках, сейчас лето и когда я опускаю руки вниз кисти рук начинают сразу краснеть вены становяться больше, появляються маленькие белые пятна, при растирании они исчезают, если же держать на уровне груди или поднять руки вверх такого не наблюдается они нормальные как у нормального…
14 июл 2017 14:38
 
👍
0
👎

Покалывание в ступнях и руках   2 ответа

Покалывание в ступнях, небольшая боль между пальцами ног. Когда просто лежишь, нешевелишься все нормально, только немного чешется. Так же небольшое покалываете в руках, только только началось, как будто отсидел. Пол мужской, 19 лет
15 авг 2016 21:57
 
👍
0
👎

Красные пятна с зудом   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 Во время мытья головы у меня зачесалась кисть руки И примерно через несколько секунд это место покраснело Потом на руке появились красные пятна в виде укуса комара Такие пятна у меня были и на ноге , но примерно через неделю они исчезли
21 мар 2017 00:46
 
👍
+1
👎

Жалоба на красноту ладоней   2 ответа

При опускании рук вниз краснеют ладони и появляются белые пятнышки. При поднятии рук краснота и пятна пропадают
16 авг 2019 12:35
 
👍
+1
👎

Жалоба на опухание кистей и зуд   2 ответа

Здравствуйте. Полтора года назад принимала статины "Акорта" 20мг в течении сорока дней для снижения холестирина. Препарат не усваивался и холестирин не снизился. После этого началось опухание кистей рук и стоп ног, боль в суставах кистей рук и стопах ног, покраснение и жжение кожи в этих местах, зуд и покалывание всего тела, звон и боль в ушах, озноб.…
22 окт 2019 17:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe