Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Краснота и характерный запах после лечения

День добрый! Вопрос к специалистам (дерматовенерология). 3 года назад у меня появился на половом члене снизу с края красноватый налёт, по всем признакам дерматолог предположил что у меня молочница. Первые 2 недели были незначительные белые выделения и потом их не стало. Появился характерный запах селёдки, и на сегодняшний день все так и осталось, худа нет, выделений нет, только красота и характерный запах, красота только в нижней части вокруг, в центре все нормально. Женат, с интим с посторонним и женщинами исключено. Появилась данная проблема в следствии того что мылся в бане, оступился и упал на пол, и задел половым членом об пол. Противогрибковые мази не помогают, антибиотики пил группы пеницилина, никакой реакции. Проконсультируйте пожалуйста.
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения супруге. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить соскоб с головки на патогенный мицелий, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).Вариант заражения ,представленный вами,совершенно не состоятелен. С полученными результатами имеет смысл посетить уролога в очном порядке.Вероятнее всего ваш дерматовенеролог не имеет достаточно знаний для работы в данной области. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Красная сыпь после полового акта   3 ответа

здравствуйте на следующий день после па на головке полового члена появилась небольшая красная сыпь.я пользовался Акридермом неделю,сыпь прошла,но появились другие симптомы-белый вязкий налет,отечность,боль,краснота по всем симптомам кандидоз. но запись к врачу только через неделю,подскажите,какими средствами можно воспользоваться кроме Хлоргексидина до визита к врачу
14 май 2019 08:39
 
👍
0
👎

Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию   4 ответа

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Ситуация такая: на протяжении примерно полугода после месячных, примерно, через неделю-две начинаются выделения, как вода, с неприятным запахом. Запах не то, что рыбы, как будто каких-то внутренностей (извините, не знаю даже, как описать, но на запах рыбы не похоже). После нескольких дней…
8 дек 2018 20:08
 
👍
0
👎

Будет ли верный результат такого анализа при использовании антибиотика?   2 ответа

Здравствуйте,после операции (подкожно подслизистый парапроктит) использую мазь Левосин (содержит антибиотик) 17 дней на область 1 см от ануса,возможно ли сдать соскоб из уретры по причине жжения в головке полового члена,будет ли верный результат такого анализа при использовании антибиотика?
10 дек 2019 00:18
 
👍
0
👎

Белые пятна на коже, обнаружен стрептококк   7 ответов

Два месяца назад появились белые пятна на шее, через несколько дней неприятное ощущение выделений на кончике члена, самих выделений не наблюдаю, было небольшое раздражение на кончике головки, но сейчас прошло. Анализы на ЗПП -не обнаружено. Тогда же сходил на прием дерматолога - обнаружен грибок. Мазал салициловым спиртом и экзодерилом, пил ирунин…
9 дек 2015 14:53
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

После полового акта у мужа остаются белые выделения на половом члене и внутри влагалища. Не молочница
1 мар 2020 21:55
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.