Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Кровотечение из пениса

Добрый день!есть проблемы с почками(аномалия фрейли,делал узи почек год назад,выявили песок в почках)так же есть варикоцеле..недавно увидел на трусах в области кончика пениса небольшое пятно крови..что это может быть?..после этого был небольшой дскомфорт в уретре.мочеиспускание нормальное,безболезненное!незадолго до этот было потянивание в области поясницы!заранее спасибо!
Пользователь

547 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Конечно, для того, чтобы иметь целостное представление о клинической ситуации на данный момент, необходима консультация уролога и полноценное обследование. Тем более, что выделения из полового члена и ощущения дискомфорта в уретре связаны с проблемами именно уретры, а не почек. Возможно, это связано с отхождением "песка" (кокрементов размером меньше 3 мм) из почек. На эту мысль наводит жалоба на небольшую боль в пояснице. Но повторяю: точный ответ может даль только визит к урологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести клинический анализ крови с микроскопией осадка, узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы( маловероятно, но, провести исследование необходимо). Непременно выполнить исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр. Наличие кровотечения не исключено при занятиях рукоблудием. Непременно посетите уролога с результатами исследований.Будет установлена суть проблемы и вам непременно дадут рекомендации по проведению теарпии

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на состояние после мочеиспускания   2 ответа

Добрый день как сходишь в туалет небольшой холодок после в уретре, ломит между ног, бывает жар в ногах, поясница с лева как шишка болит, темпер к вечеру 37,4.
21 апр 2020 10:59
 
👍
0
👎

Хочу узнать, как избавиться от МКД?   3 ответа

Здравствуйте. Обратился к своему врачу с жалобами на неприятные ощущения в области мочевого пузыря за лобковой костью и в мочеиспускательном канале (похоже на небольшое жжение), также иногда (чаще по утрам) возникает тянущая тяжесть в почках, и иногда после мочеиспускания через минуту опять появляется желание сходить в туалет, но мочи уже нет. Мне…
16 май 2018 07:57
 
👍
0
👎

Мочеиспускание с кровью   2 ответа

Мочеиспускаеие с кровью
14 ноя 2018 08:57
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит чувство жжения при мочеиспускание
18 дек 2019 12:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe