Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровотечение из уха

Из правого уха пошла кровь.Вымокал ватными палочками в течении часа. Уже неделя прошла А ухо болит.
Пользователь

1039 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Если у Вас не было травмы, если не беспокоит температура, то полип слухового прохода или грибковое поражение слухового прохода. Лучше обратиться на прием к ЛОР-врачу.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение из уха   1 ответ

Из уха пошла кровь не с чего вдруг. Человеку 75 лет.
10 авг 2017 14:23
 
👍
0
👎

Кровотечение из уха   2 ответа

Врач порекомендовал закапать в уши перекись водорода.Правое ухо как будто взорвали....после этого появилось напольное кровотечение,жидкость,боль....на повторном осмотре врач говорит :ааа у вас перфорация есть...и всё.А что делать дальше...?!
16 авг 2017 18:17
 
👍
0
👎

Хронический отит   1 ответ

Ребёнок мальчик,6 лет.Последние три года страдал от хронического отита,канечний диагноз эпимезотимпанит. При этом ухо не болело,температуры не наблюдалось,только кровотечения из уха.Антибиотикотерапия давала только временное облегчение. Томограмма показала диструкцию,к сожалению в терминах слаба,не могу пересказать. Была проведена операция 26 мая,название…
3 июн 2015 15:27
 
👍
0
👎

Кривая перегородка   1 ответ

здравствуйте...мне 15 лет, зовут Мери.У меня пульсация в левом ухе, до этого было звон в ухе...пошла к врачу на осмотр, проверила слух и оказалось что нерв не поврежден у меня нормальный слух...когда врач проверила мне нос сказала что у перегородка кривая к левой части носа и из а того что я часто использовала наушники из за этой нагрузки моя левая…
8 апр 2015 17:22
 
👍
0
👎

Уплотнение в ухе после прокола мочки   2 ответа

Здравствуйте. Мне 29 лет. 2 месяца назад я решила проколоть уши. Носила шелковые нитки около недели, затем вставила серебряные серьги (все это время обрабатывала перекисью водорода 2 раза в день). Еще через неделю я обнаружила, что из правого уха идет
26 фев 2017 16:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.