|
👍 −1 👎 |
Кровотечение после кесарева сечения, это норма?7 день после кесарево сечения лохии стали алло красные,сегодня уже 12 день до сих пор идет кровь как будто месячные,это нормально??
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В норме после со второй недели количество выделений должно уменьшаться, цвет постепенно темнеет. Длительное кровотечение может говорить о нарушении сокращения матки и других проблемах. Если выделения не будут стихать, посетите врача-гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для 12 дня наличие обильного кровотечения не является нормой, следует обратиться к оперировавшему гинекологу для осмотра.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора, выполните осмотр, исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза.Это совершенно правильное решение вашей проблемы. Не откладывайте принятие решения на проведение терапевтических мероприятий.Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Не сокращается матка
Здравствуйте! Какие меры надо предпринять после кесарева сечения если прошло 23 дня , а матка почти не сокращается. Шов не болит чувствую… |
|
👍 0 👎 |
Увеличилась киста
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли родить после кесарева?
можно ли родить после кесарева, через пол года???
|
|
👍 0 👎 |
Менструации после родов
Здравствуйте! У меня после родов были небольшие выделения (лохии по-моему называются).
Через 40 дней пошли обильные кровянистые выделения, даже после родов столько крови не было сколько сейчас.… |
|
👍 0 👎 |
Менструация идёт через день
Добрий вечір) Чому у мене після кесерового розтину менструація йде через день? Після родів минуло 2 місяці.менструация идёт через день после кесарево сечения. Почему? Прошло уже 2 месяца
|


