Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Кровотечение после кесарева сечения, это норма?

7 день после кесарево сечения лохии стали алло красные,сегодня уже 12 день до сих пор идет кровь как будто месячные,это нормально??
Пользователь

853 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В норме после со второй недели количество выделений должно уменьшаться, цвет постепенно темнеет. Длительное кровотечение может говорить о нарушении сокращения матки и других проблемах. Если выделения не будут стихать, посетите врача-гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для 12 дня наличие обильного кровотечения не является нормой, следует обратиться к оперировавшему гинекологу для осмотра.
👍
0
👎 0
Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора, выполните осмотр, исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза.Это совершенно правильное решение вашей проблемы. Не откладывайте принятие решения на проведение терапевтических мероприятий.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не сокращается матка   3 ответа

Здравствуйте! Какие меры надо предпринять после кесарева сечения если прошло 23 дня , а матка почти не сокращается. Шов не болит чувствую…
30 авг 2017 12:38
 
👍
0
👎

Увеличилась киста   1 ответ

Добрый день! Была гистерэктомия после кесарева сечения 6 лет назад (было кровотечение), оставлена шейка матки и два яичника.
В середине ноября резко заболел правый ячник, слева по УЗИ нашли…

3 апр 2023 15:20
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Можно ли родить после кесарева?   2 ответа

можно ли родить после кесарева, через пол года???
24 ноя 2018 12:28
 
👍
0
👎

Менструации после родов   4 ответа

Здравствуйте! У меня после родов были небольшие выделения (лохии по-моему называются). Через 40 дней пошли обильные кровянистые выделения, даже после родов столько крови не было сколько сейчас.…
11 окт 2017 00:28
 
👍
0
👎

Менструация идёт через день   2 ответа

Добрий вечір) Чому у мене після кесерового розтину менструація йде через день? Після родів минуло 2 місяці.менструация идёт через день после кесарево сечения. Почему? Прошло уже 2 месяца
18 июл 2019 16:46
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований