Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прижигание эрозии шейки матки

Прижигание шейки23 .01 врач сказал что по срокам до месячных успеваем так как они должны были придти30.01 но они пришли26.01 скажите что мне теперь придется заново прижегать.
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует сменить врача,однозначно. Подобные процедуры проводятся после полноценного обследования , и ,однозначно,сразу после кровотечения ,го не перед ним. После прекращения кровотечения выполните исследование на все группы инфекций,очный осмотр

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность, что прижигание будет успешным, значительно не снизится. Для выяснения причины стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результату посетить врача повторно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли ставить свечи?   3 ответа

Добрый вечер. Мне 3 недели назад сделали прижигание эрозии шейки матки. все было хорошо никаких выделений. Спустя неделю после прижигания начались месячные, и до сих пор после их окончания идут мажущие выделения, сразу темно коричневые сейчас более красные. за 2 дня до месячных прописали ставить свечи что я и сделала. вот теперь думаю стоит ли их ставить? И нормально ли то, что идут такие небольшие выделения?
13 ноя 2019 00:07
 
👍
−1
👎

Кровотечение после прижигания эрозии   3 ответа

Здравствуйте, у меня была эрозия шейки матки,мне делали прижегание током!прошло 5 месяцев после прижегания эрозии был секс с мужем но после секса у меня пошла кровь,со згустками.кровит не долго минут 10.и все проходит.подскажите пожалуйста в чем причины?
30 дек 2017 20:26
 
👍
0
👎

Прижгли эрозию шейки матки, пошли месячные, потом снова кровотечение, нормально ли это?   3 ответа

Здравствуйте! 28 марта мне было сделано прижигание небольших оставшихся после криодеструкции участков эрозии шейки матки сургитроном. Через пару дней у меня пошли месячные и длились 7 дней. По окончании месячных, через пару дней опять пошла кровь и до сих пор продолжается. Идет не сильно как при месячных, но все равно есть выделения с кровью. Нормально ли это? Или это просто отходит струп?
21 апр 2018 14:42
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   2 ответа

Здравствуйте! У меня запланировано прижигание эрозии шейки матки на апрель... Так как я пол года буду лечится. Но так как врач сказал что эрозия у меня очень большая, я боюсь что за пол года она перерастет в онкологию, я очень этого боюсь... Постоянные мысли об этом, сплю даже плохо... Скажите пожалуйста за сколько может эрозия перерасти в онкологию?..…
26 окт 2017 21:53
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Прямо во время секса пошла кровь из влагалища. Ничего не почувствовала, больно не было. Выделялась где-то 20 минут, потом перестала. И все нормально. До месячных оставалось три дня. Что это может быть?
9 окт 2017 00:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe