Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Кровотечение

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пошли раньше положенного срока. На 23 день, после месячных (5-6 дней) начались коричневые выделения, как всегда идут 2 дня, но этот раз они были около 7 дней. Я пошла к гинекологу, она направила на узи, узи показало , М-эхо 0,35, состояние матки б/патологий, Эндометрий толщиной 0,2см, Шейка матки 3,7*2,6 см,Левый яичник 3,0 *15*1,9 см обычной формы и структуры, правый 4,2*2,3*3,2 см с множеством округлых анэхогенных чего то от 0,6до 0,9 см, патологических образований нет, мочевой пузырь без патологий. С этим заключением я направилась к врачу, она посмотрела и назначила припараты: Транексамовая кислота по 2 т *3р. в день, 3 дня. Нейродикловит по 1т *2р. в день 7 дней. на следующий день к обеду у меня началось кровотечение, не выделения, а именно кровь, я пошла снова в больницу, она сказала принимать только транексамовую кислоту и выписала направление на стационар, при этом до вечера побыть дома до вечера, если лучше не станет в больницу ложиться. я уже не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста.
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить полноценное обследование . Непременно уровень половых гормонов, клинический кровотечение сохраняется, немедленно в отделение. Там и проведёте исследования. По результатам вам подберут терапию.

👍
0
👎 0
кровотечение на сегодняшний день не такое обильное. намного меньшею ближе к выделениям
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если кровотечение обильное, госпитализация желательна.

👍
0
👎 0
Если кровотечение небольшое, возможно амбулаторное обследование.

👍
0
👎 0
У меня существуют проблемы с щитовидной железой, диагноз териотаксикоз
Пользователь

👍
0
👎 0
а как остановить кровотечение?
Пользователь

👍
0
👎 0
Самостоятельно этого вам не сделать. Непременно посетите доктора, это будет совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли аналог Транексама?   3 ответа

Здравствуйте. Проблема такая, у меня часто бывают маточные кровотечения в связи с гормональный сбоем, выскабливание не делали тк эндометрий тонкий и выскабливать по сути не чего. В августе с 15 числа по 29 число было кровотечение, остановилось тк пила транексам с 22 числа. Делали УЗИ 29числа, все было отлично по УЗИ. В этом месяце с 8 числа то ли снова…
15 сен 2021 12:46
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

11 февраля были месячные 25 овуляция..сейчас коричнивые выделения..что это может быть?
27 фев 2017 21:39
 
👍
0
👎

Как восстановить цикл?   2 ответа

Добрый день. Мне 21 год. В 19 лет начались сбои в менструальном цикле, сначала 3-5 дней, потом неделя, потом месяц. Забила тревогу, побежала в жк к гинекологу. Сдала все анализы, на флору, скрытые инфекции, кровь на гепатиты, сифилис , узи и тд и тп. все было идеально, ни единого отклонения от нормы. Врач сказала, что я еще молодая, само все настроится.…
20 апр 2019 14:14
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   1 ответ

Добрый день. Меня беспокоит следующий вопрос. В середине цикла каждый месяц появляются кровянистые выделения на белье. Это может продолжаться несколько дней 2-3, кровотечения незначительные, но имеются. На УЗИ к гинекологу ходила, патологий не обнаружено, шейка матки, яичники в норме. Что это может быть? Стоит ли переживать по этому поводу? И что в таком случае предпринять? Заранее спасибо.
18 ноя 2017 11:54
 
👍
0
👎

Из-за чего водянистые выделения и как с ними бороться?   2 ответа

Здравствуйте, у меня нет обеих труб. Одну убрали так как была внематочная беременность. Вторую при удалении кисты яичника, врач заметил что трубку рогообразная и на свое усмотрение ее удалил. Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Состаю на учете у гинеколога с аденомиозом. Врач говорит что матка большая и если бы у меня были дети, то предложила бы такую…
22 апр 2022 11:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe