Кровотечение в середине цикла
Здравствуйте. На 10 дней раньше срока пошли месячные и шли уже 11 дней. Обратилась к гинекологу, сделали УЗИ. На УЗИ в матке обнаружили сгустки крови. Тест на беременность отрицательный. Назначили викасол и окситоцин внутримышечно и таблетки транексам пить три дня. Сказали, что если через 3 дня не прекратится, прийти снова. Кровотечение не прекратилось. Я пришла снова, сделали УЗИ, в матке чисто. Назначили регулон и сказали, что по окончании курса через 1-2 дня начнутся месячные в срок. Но сейчас до окончания курса лечения ещё 11 дней, у меня снова началось кровотечение. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте . Непеменно вызывайте неотложку и в отделение. Необходимо провести полноценное обследование (наличие инфекций,беременности,дисбаланс половых гормонов). Только по результатам можно назначить лечение. Не откладывайте визит к доктору.
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика.