Кровянистые выделения
здравствуйте! за несколько дней до месячных беспокоят кровянистые выделения. Очный осмотр в зеркалах(шейка чистая),по узи на 7 день цикла: эндометрий 5 мм,границы нечёткие,контуры ровные. не соответствует фазе цикла,гиперэхогенный,нет слоистости. Что это может быть? заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.