Кровянистые выделения
Здравствуйте. Вчера ходила к гинекологу . Сделала УЗИ , посмотрела анализы - все хорошо. Выписала вагилак для нормализации флоры. 7 числа были месячные и отменили новинет ( пила 4 месяца). После месячных уже не пила. Скажите пожалуйста, могут ли быть кровянистые выделения после отмены гормональных? Вчера у гинеколога ничего не было. Мазаться начали после тогда как я пришла домой и выпила вагилак
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут иметь место. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно могут.Положено выполнять исследование половых гормонов перед началом приема и после отмены, непременно узи органов малого таза, клинический анализ крови.Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований. Непременно провести исследование фемофлор 16, это позволит вам определить состав микрофлоры и необходимость терапии.Это будет совершенно правильно