Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Кровянистые выделения

Могут ли идти не много кровянистых выделений до или во время овуляции?д.22 года,с гормонами ,анализами,мазком все хорошо,недавно была у гинеколога
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшие кровянистые выделения возможны во время овуляции, это может быть вызвано кровотечением из стенки яичника при выходе яйцеклетки. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр ан все группы инфекций вместе с партнером. По результатам консультация гинеколога для получения заключения и рекомендаций

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр(исключить патологию шейки матки ),выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Вполне возможно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут определить суть вашей проблемы и предложить варианты исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.За сутки до проведения исследований следует исключить половые контакты.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте,несколько дней до,вовремя и после овуляции по календарю выделения коричнего цвета бывают белые. Нормально ли это?
17 авг 2021 02:16
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   7 ответов

У меня через неделю месячные
Три дня назад выделялась коричневая слизь. Сейчас её нет. Что это может быть?
(парень неделю(когда была овуляция) назад в меня вошёл на 1 см и смазка могла попасть во влагалище(но семяизвержения не было, а последний раз сперма выходила три дня назад до па и он был мытый).
Это может быть беременность?

27 авг 2022 19:59
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после месячных   6 ответов

После месячных через 10 дней идут выделения с кровью и со слизью. Что это может быть ?

9 ноя 2022 19:56
 
👍
0
👎

Кровотечение в дни овуляции   2 ответа

Кровотечение в дни овуляции женщина 27 лет
6 май 2019 15:09
 
👍
0
👎

Может ли за несколько дней до и во время овуляции болеть живот ?   2 ответа

Здравствуйте! Может ли за несколько дней до и во время овуляции болеть живот (временами) и идти коричневые / розоватые выделения в очень маленьком количестве? (были замечены только один раз) И нормально ли это?
14 авг 2021 16:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.