👍 0 👎 |
Курение электронных сигарет: может ли повлиять на результаты анализов?Здравствуйте, я с таким вопросом если я парил нулёвые жижи сегодня то это как-то отобразится завтра на анализах: кала, мочи и крови?
Пользователь
Анонимно #4CMJghcaH7 |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. на общем анализе кала, мочи и крови не отразится. |
👍 −1 👎 |
Опасность курения окурков
|
👍 0 👎 |
Противопоказания при анемии
Здраствуйте , подскажите что противо показано при анемии?
|
👍 0 👎 |
Уже не знаю к кому обращаться и как лечиться
Здравствуйте,пол года назад пролечила хеликобактер пилори. Был очаговый антральный гастрит,хп ++. Лечила омезом,трихополом и клацидом. Во время лечения появилась сильная тошнота,горечь во рту,рвота желчью,язык очень сильно обложило белым налетом. Обратилась снова к врачу,антибиотики допила,но тошнота не прошла и язык был белый,сильно. Сдала биохимию,все… |
👍 0 👎 |
Как или чем провести профилактику от паразитов?
Здравствуйте. У меня 2 кошки и собака, в связи с чем и вопрос, как или чем провести профилактику от паразитов (у животных вроде нет но на всякий случай)? И хотелось бы вообще провести чистку организма от токсинов и шлаков как или чем это сделать?
|
👍 0 👎 |
Результаты анализа кала у ребенка
Здравствуйте! Моему ребёнку 8 месяцев, вес 7,150 кг. Результат бак. анализа кала показал, что повышенное количество грибов Кандида: 3,7 * 10 в 6 степени. Плюс еще повышенное количество патогенный микроорганизмов, но вопрос именно про кандиду.
Вопрос: Педиатр назначила фуцис дт(50мг) ОДНУ ТАБЛЕТКУ В СУТКИ. 5 СУТОК ПОДРЯД. Но в инструкции написано что… |