|
👍 0 👎 |
Лечение эпилепсииЗдраствуйте ,дочке 11 лет,поставили диагноз эпилепсия ,назначили карбамазепин(200мг) по пол таб 2 раза в день,прошло 3 месяца судороги повторились .Как вы думайте может неправильная дозировка ?Или как? Или нужно менят карбамезепин на Депакин хроно?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препарат ,доза подбирается совершенно индивидуально. Пациент должен находиться под наблюдением врача постоянно. Необходимо периодически проводить ээг,один раз в месяц рекомендую проводить видеомогиторинг(до стабилизации самочувствия.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тактика увеличения дозы или замены препарата возможно, но решение должен принимать эпилептолог на очном прием по результатам всех данных, в том числе электроэнцефалограммы. Видеомониторинг так часто проводить смысла нет.
|
|
👍 0 👎 |
Эпилепсия
здраствуйте. помогите мне пожалуйста. Моему мужу 24 года выяалена эпилепсия. первый приступ был у него когда ему было 17 лет, второй… |
|
👍 0 👎 |
Эпилепсия
Здравствуйте!мне 31 год,в 2003г у меня случился приступ,думаю на фоне перенапряжения,выпускные и вступительные экзамены,ночью,в утренние часы,были |

|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте,что это может быть,ранее стояла на учёте по эпилепсии,последний приступ был в 2011году,из препаратов назначали депакин Хроно,потом конвулекс.С 2012 года конвулекс не принимаю.Но после… |
|
👍 0 👎 |
Существует ли лёгкая форма эпилепсии?
Здравствуйте девушка 18 лет. Существует ли лёгкая форма эпилепсии. Приступы судорог случился два раза 13.10.2020 и затем совсем недавно 28.03.2021. пошла к невропатологу, она сказала, что есть очаги эпилепсии… |
|
👍 0 👎 |
Лечение эпилепсии
Здравствуйте! Мая сестра 27 лет!3 года уже с эпилепсии болеть . Где лечится и с кем встретиться? И можно ли ее лечит?
|




