Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение пневмонии

лежу с пневмонией в больнице 6 дней и не разу не делали физиопроцедуры,что делать,может они платные?
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В остром периоде физиотерапию не назначают. Когда и какую физиотерапию можно будет делать, зависит от данных анализов и обследований, течения заболевания. Стоит обсудить ситуацию с лечащим врачом, он сможет оценить ситуацию в настоящий момент и описать планируемые сроки и объём терапии, в том числе физиотерапии. Обсудите с врачом выполнение дыхательной гимнастики. Физиотерапия входит в стандарты лечения и в государственной больнице платной быть не может, другое дело, она Вам может быть не показана еще или вообще.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Слишком мало данных.Начало физиотерапии ,как правило, во второй половине терапии. После контрольных исследований клинического анализа крови, контрольного снимка. Ваш доктор обязан представить вам план лечения по вашей просьбе. непременно поговорите с ним,это правильно и в ваших интересах.В противном случае вас могут выписать на долечивание в поликлинику.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пневмония у девочки, никак не снижается температура   2 ответа

Здравствуйте, дочке 14лет,лежала в больнице с левосторонней очагово сливной пневмонией. Температура поднималась в течении 10 дней. Кололи внутривенно два антибиотика. После выписки через 5дней опять поднимается температура, но уже не высокая 37.5. По рентгену поставили катаральный гайморит, пропили антибиотик, синупрет. Но каждый вечер поднимается температура…
25 фев 2018 19:09
 
👍
0
👎

Сохранилась ли вирусная инфекция?   2 ответа

здравствуйте ребёнку 7 лет . обнаружили левосторонняя пневмония.провели лечение дома .после сдали анализы.один врач говорит что сохранилась вирусная инфекция . другой что остаточное .анализы еще не успели нормализоваться .ребёнок иногда подкашливает.аппетит нормальный .активный
22 май 2020 08:52
 
👍
0
👎

При какой температуре можно делать тепловые физиопроцедуры при пневмонии?   1 ответ

Здравствуйте,при какой температуре можно делать тепловые физиопроцедуры при пневмонии?
14 апр 2019 08:55
 
👍
0
👎

Пневмония - это сильно опасно?   1 ответ

Здравствуйте.Мне 18 лет ,пневмония в Левом лёгком.Лежу в больнице.Скажите,это сильно опасно?
1 фев 2019 01:29
 
👍
0
👎

Лечение пневмонии   2 ответа

У меня пневмония, я в больнице, мне выкачали пол литра жидкости из плевральной полости, стало лучше. Как избежать повторного появления жидкости? Можно ли заниматься спортом?
2 апр 2017 20:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe