Лечение поликистоза яичников
Здравствуйте! По узи у меня эхографические признаки диффузных изменений миометрия, варикозного расширения вен миометрия, мультифолликулярные изменения обоих яичников. Мне гинеколог прописал пить противозачаточные, я пью Регулон. Вот уже год, но судя по узи мне лучше не становится. Особенно меня тревожит поликистоз яичников. Может что-то посоветуете, потому что гинеколог сказал, что делать ничего не надо, просто пить таблетки.
Пользователь

Добрый день. Сдайте анализ на уровень половых гормонов, в том числе тестостерон, по результатам посетите гинеколога повторно для коррекции терапии.
Напишите мне на почту, я расскажу Вам об одном интересном клиническом случае с аналогичным диагнозом с положительным результатом.
Здравствуйте. Необходимо не только узи. Исследование гормональого фона( не только половые гормоны, но гормоны щитовидной железы)