Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда ждать менструацию?

была замершая беременность,почистили 22 августа,месячных нет,делала 2 раза узи.пишут Дифузные изменения миометрия и поликистоз яичника.пропила таблетки трихопол,доксициклин и флуконазол. теперь назначили дюфастон.болела поясница и спина.хгч сдавала 21 сентября результат 2.43.ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ВСЕГДА ПРЕЗЕРВАТИВОМ.СЕГОДНЯ БЫЛА НА УЗИ ,МАТКА УВЕЛИЧИНА И СИНЯЯ.БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.ВОПРОС :КОГДА ЖДАТЬ МЕСЯСНЫХ?
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали,какие исследования вы провели? Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови.По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня менструация не стабильно ходит, месяц есть месяц нет бывают переодически водянистые выделения. Ходила на УЗИ органов малого таза там нашли мультифоликулярные яичники до 22 фолликулов и справа от матки жидкостное образование . Врач назначил Дюфастон чтобы месячные пришли и Овариамин для стимуляции яичников, я очень хочу забеременеть,…
31 авг 2020 11:49
 
👍
+6
👎

Я беременна?   2 ответа

Почти месяц нет месячных. теств на беременность отрицательные. пила дюфастон 10дней, сейчас уже 4день отмены но месячных нет до сих пор. тянет поясницу и болит грудь. что делать? может ли это быть беременность, хотя все тесты отрицательные?
28 янв 2020 14:30
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

здравствуйте,22 августа была чистка замершей.месячных Не было еще.20 сентября сдавала хгч результат 2.43 .Была мазня где то с 14.09 и длилась дней 7.Делала узи написали незначительное колличество жидкости за маткой.Я пропила дюфастон 5 дней.Грудь побаливает.Есть желтое тело в яичнике 18мм.Тесты отрицательные.может ли это быть беременность или это гормональный сбой?
8 окт 2018 23:26
 
👍
0
👎

СПКЯ, можно ли пить Дюфастон для коррекции цикла?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне поставили врачи поликистоз яичников, лечения 2 года не назначают, только по больницам таскают и перекидывают то к одним, то ко вторым. Хочу самостоятельно начать принимать Дюфастон для нормализации цикла, чтоб хотя бы месячные вовремя приходили. Могу ли я забеременеть при приеме препарата, будут ли шансы? В детстве…
11 янв 2018 07:50
 
👍
0
👎

Сбился месячный цикл   2 ответа

Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
1 мар 2020 21:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.