Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Лейкоциты в моче у ребенка
Добрый день. Были сегодня на узи почек и мочевого пузыря, результаты прикладываю. Также, сегодня сдавали анализы мочи: общий и по Нечипоренко. Также прикладываю. Вечером поднялась температура 37,5. Небольшой насморк был перед этим. Вопрос: могут ли быть настолько повышены лейкоциты из-за начинающегося ОРВИ?
Пользователь

Здравствуйте. Нет, лейкоциты с ОРВИ не связаны, имеет место воспаление в мочевыводящих путях.