Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лейкоплакия вульвы

Мне 19 лет, поставили диагноз лейкоплакия вульвы, стою на учете в онкологии, на данный момент пораженны малые и большие половые губы и на 1/3 влагалище, лечение не назначают. сдавала анализ на ВПЧ отриц. Сдала анализ на HE4 результат 72,1 это говорит о наличие рака? опасно ли повышение?
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатель превышает норму, но, вы должны понимать , это скрининговое исследование. Выполните исследовани СА125, Непременно клинический анализ крови, мочи, анализы крови, исследования на все группы инфекций. Только по совокупным результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по проведению трапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гиперемия половых губ, крем для депиляции   2 ответа

Доброго времени суток. В течение года беспокоят жалобы в виде гиперемии малых половых губ, входа влагалища, больших половых губ и пигментации больших пол. губ. Имеет место и воспаление выше: хр. непрекращающийся цервиковульвовагинит, лейкоциты всегда выше нормы в мазке иногда посев положит. (в посл. раз энтерококки в 10* 5 кое), cooтветственно, есть…
23 дек 2017 23:38
 
👍
0
👎

Пятно на нижней губе   1 ответ

Здравствуйте, довно заметил белое пятнышко на нижней губе я не болит, никак не мешает, но боюсь что это онкология, может ли это быть рак? Возможно это лейкоплакия? Боюсь очень не могу понять что это, прикрепил фото пятна.
29 июл 2022 16:26
 
👍
0
👎

Помогает только на время и появляется снова   4 ответа

Здравствуйте.Год назад на слизистой губы с внутренней стороны появилось пятно с белыми точками где то пол см.Была у стоматолога ,диагноз рецидивирующий стоматит и лейкоплакия.Назначено местное лечение.Полоскания ,мази.Помогает только на время и появляется снова.Боюсь ,что у меня уже рак...
20 сен 2018 09:28
 
👍
0
👎

Язвочка во влагалище   2 ответа

Здравствуйте, я девушка и мне 23 года. У меня внутри больших половых губ появилась язвочка, как во рту когда прикусишь губу. Никаких пузырьков не было. Чем это может быть вызвано и какие могут быть последствия? Партнёр один. Спасибо за ответ.
5 авг 2016 01:12
 
👍
0
👎

Что это за болезнь?   2 ответа

Опухание влагалища и покраснение больших половых губ у влагалища, выделения , как сопли, но без запаха , что за болезнь?
12 апр 2020 10:04
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.