Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Лекарство от эпилепсии кроме конвулекса

здравствуйте у меня в детстве была эпилепсия до 3 х лет , потом все проявления пропали и вот через 25 лет снова началась после родов. подскажите пожалуйста какое лекарство можно принимать кроме конвулекса он мне не подходит так как после его приёма по назначенной дозировке не чувствую ног. становятся как вата?
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препаратов от эпилепсии много, каждый имеет свои сильные сторона, показания и ограничения. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе ЭЭГ, биохимии крови, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эпилептологу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Антиконвульсантов достаточно много ,поверьте, ваш-не самый плохой.Вся эта группа имеет массу побочных эффектов( от известных вам до более неприятных-выпадение волос). Терапия заболевания совершенно индивидуальна, ее невозможно подобрать в заочном формате. Доктор обязан провести полноценное обследование и начать подбор терапии при постоянном контроле .Только так возможно правильно подобрать и препарат и дозу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Никогда не подбирайте базисную терапию заболеваний через интернет без очной консультации врача. Вы обязаны показаться на прием к эпилептологу. Если он назначил ам лекарство, которое вам не подошло, то нужно снова обратиться к тому же самому врачу, чтобы он поменял терапию.

👍
0
👎 0
Добрый день, препараты может назначить только лечащий врач. Необходимо записаться на прием к эпилептологу для осмотра и подбора оптимальное терапии.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эпилепсия   2 ответа

мне 30 недавно произошло первый приступ эпилепсии, подскажите лекарства, и за чего мог он произойти если не когда не беспокоила эпилепсия
30 окт 2017 12:31
 
👍
0
👎

Обосновано ли лечение?   4 ответа

Здравствуйте, ставят диагноз параксизмы височной доли, сделан 16 час мониторинг ээг, ответ:изменения связанные с активацией оральных отделов ствола с гипервозбужлением и выраженной лабильностью корковых нейронов, эпиактивности, приступов не зафиксировано. МРТ картина венозной ангиомы височной доли. Назначен депакин 600 2 раза в день, подскажите обосновано…
24 июл 2019 19:57
 
👍
0
👎

Приступы эпилепсии   4 ответа

мне 27лет я девушка, у меня эпилепсия редкие приступы ночная, но все же редко бывают... принимаю фенлепсин и иногда магний B6пью, всегда была идеальная память, шмышленая, но в последнее время мне кажется фенлепсин не справляется.. но это ладно спрошу у врача, но что меня ждёт? очень страшно, тк после приступов рассеяная, но потом отходишь.. боюсь овощем быть, а у меня ребёнок 5лет, хочу вырастить ее)
13 июн 2017 22:16
 
👍
0
👎

Какие препараты пить при эпилепсии?   1 ответ

какие препараты пить эпилепсии?
12 ноя 2018 16:40
 
👍
0
👎

Приступы эпилепсии   3 ответа

Добрый день! У меня с 19лет припадки эпилепсии во сне, сейчас мне 41 год, промежутки между приступами разные последний раз был с 29 на 30.10.17, а до этого 20.11.2016г., была травма головы, сотрясение в 12 лет, порекомендуете лечение. Благодарю.
31 окт 2017 12:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe