Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лихорадка на губе

на губе вышла болячка,раздулась в размерах,думаю простудного характера,чем ее быстро излечить?
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно протирать образование настойкой календулы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключить герпетическую инфекцию, подобным образом может протекать импетиго. Без осмотра, весьма непросто определить суть проблемы. Выложите снимки, после осмотра непременно дам рекомендации по терапии, либо посетите дерматолога в очном формате. Не откладывайте проведение осмотра, это важно для скорейшего начала терапии.

👍
0
👎 0
а как тут выложить фото?
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Красная сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте, на днях заметила красные болезненные прыщи на половых губах,увеличены и болезненны паховые лимфоузлы. Сейчас некоторые прыщи кровят.мажу ацикловиром. Это герпес генитальный?
11 сен 2017 19:10
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   5 ответов

Сначала был зуд в одном месте на поливой губе,потом появилась маленькая язвочка ,симптом был тот же-зуд,а теперь образовались пузырьки из которых течёт жидкость прозрачного цвета .И подобное образовывается в другом месте .Что это может быть?
2 окт 2017 14:39
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Болячка на губе   2 ответа

На нижней губе симптомы похожи на обветривание, но с гнойными присчами, уже на протяжении 1 года! Пол мужской, 23 года! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
30 май 2017 21:17
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

У меня на половых губах вылезла какая то болячка как прыщ,через день появилась кака то сыпь .Мне 15
30 май 2017 08:20
 
👍
0
👎

Чоо это такое?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, что это может быть на коже. Небольшого размера, выделяется сукоровица и сильно щиплет, расположено в трех местах- около губы, на шее и в области лобка (хотя может там просто болячка была, но выглядит абсолютно так же, так что могу идентифицировать с остальными. Появилось непонятно откуда. Раннее была просто красная точка, а около губы вообще ничего не было. Как будто с пустого места. Кожа как разъетая.
20 янв 2022 14:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe